Четыре человека погибло в ДТП под Волгоградом

17/07/2013 - 07:19
Читать u-f.ru на

Сотрудник ГУ МВД по Волгоградской области сообщает, что в Николаевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, грузовой автомобиль столкнулся с иномаркой, в результате аварии погибло четыре человека.

ДТП произошло сегодня около 4:35 по московскому времени. По предварительным данным, грузовой автомобиль «Фотон», занимающийся развозом мясной продукции, направляющийся из Волгограда, выехал на полосу встречного движения автотранспорта и допустил столкновение с легковым автомобилем «Опель Омега» с номерными знаками Московской области.

Сильное лобовое столкновение с грузовым автомобилем вызвало возгорание иномарки, в результате чего семья не смогла выбраться из автомобиля. Погибло четыре человека из Московской области. Среди погибших двое взрослых и двое детей, возраст которых устанавливают специалисты, сообщают в ведомстве.

К месту происшествия направленна оперативно-следственная группа сотрудников правоохранительных органов, а также дополнительные наряды ДПС ГИБДД России по Волгоградскому региону, ведутся работы.

Автор: Сергей САХАРКОВ