В Волгограде в ДТП погиб начальник районной налоговой службы

15/07/2013 - 11:37
Читать u-f.ru на

Накануне в 3:00 по московскому времени произошло дорожно-транспортное происшествие в городе Волгоград в Советском районе, в котором погиб начальник регионального отдела ИФНС.

На пересечении улицы Краснопресненской с улицей Автомобилистов 24-летний водитель автомобиля «Тайота Камри» выехал на встречную полосу движения транспорта, не справившись с управлением, и допустил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106».

При установлении личностей водителей оказалось, что за рулем отечественного автомобиля находился 30-летний мужчина, занимающий должность начальника Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы, который в результате ДТП скончался. В пресс-центре ГУ МВД по Волгограду сообщили, что еще пострадал пассажир иномарки, 20-летний парень госпитализированный с переломами бедра и голени.

Наша справка

Однако в этот же день произошло еще одно ДТП на трассе Волгоград – Москва. На 781-м километре водитель автомобиля «Ниссан Тиида» не справился с управлением, в результате чего машину вынесло за пределы автотрассы. Все пассажиры и водитель госпитализированы, а женщина 32-х лет скончалась на месте происшествия.

Автор: Сергей САХАРКОВ