Жительница Волгограда рожала детей и бросала их на произвол судьбы

16/05/2013 - 07:50
Читать u-f.ru на

В Волгограде горе-мать родила троих детей, но в ней так и не проснулись материнские инстинкты. Ее лишили родительских прав на каждого из детей.

Пресс-служба МВД по Волгограду рассказывает, что впервые девушка родила в 21 год. Так как любила выпить и вела непорядочный образ жизни, родительские права на ребенка были переданы бабушке. Мать ребенка это никак не обеспокоило, образ жизни она менять не собиралась.

Девушка жила со своими знакомыми и не имела постоянного дома. Второго ребенка девушка родила в квартире своего сожителя. И второй ребенок не изменил ее поведения. Мать избивала сына, уделяла ему время только для того, чтобы издеваться над ним. На плачь ребенка, просьбы о еде она не реагировала. Оставляла его на несколько часов в ледяной ванне, высовывала его вниз головой из окна, чтобы тот перестал плакать. Соседи, увидев, как ребенка держат за ногу вниз головой из окна третьего этажа, сообщили в правоохранительные органы. После этого случая ребенок отправился в детский дом, она вновь лишилась родительских прав. За это девушка получила условный срок, потому что уже была беременна третьим ребенком.

Во время вынашивания ребенка, горе-мать не перестала злоупотреблять алкоголем. Родила она во время очередной пьянки. Даже схватки не смогли отвлечь ее от бутылки. После родов приехали врачи, которые сразу диагностировали у новорожденной несколько серьезных заболеваний, лечить которые мать не собиралась.

Через время в квартиру, где проживала «мать-кукушка» наведалась полиция, заметив истощенного ребенка в коляске, который уже даже не мог кричать, они отвезли ребенка в больницу.

В отделение полиции мать троих несчастных детей не явилась, поэтому она была объявлена в розыск. Задержание не заставило себя ждать. В Полиции мать заявила, что о судьбе детей она ничего знать не хочет. В отношении нее завели уголовное дело. Теперь ей грозит до 3-х лет лишения свободы за отсутствие воспитания несовершеннолетнего.

Автор: Сергей САХАРКОВ