На певца Витаса составлен административный протокол

11/05/2013 - 09:35
Читать u-f.ru на

Певец Виталий Грачев (Витас), сбил накануне велосипедистку,сотрудниками полиции в отоншении его составлен административный протокол по статье 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях (отказ от медицинского освидетельствования).

Ранее уже сообщалось, что ДТП произошло накануне в 17:00 напротив владения 119 по проспекту Мира. Известно, что водитель Infiniti, следуя от центрального входа ВВЦ в сторону Продольного проезда, совершил наезд на велосипедистку 1984 года рождения, после чего столкнулся с припаркованными автомобилями Hyundai и Mercedes - сообщается на сайте РБК, со ссылкой на пресс-центр МВД.

Машину нарушителя остановили, сидящий за рулем мужчина вышел из нее и продемонстрировал предмет, похожий на пистолет Макарова, сообщили в МВД.

Виновник аварии, после приезда на место происшествия сотрудников правоохранительных органов, заперся в автомобиле. Вместе с ним в салоне был его ребенок.

Общаться с полицией нарушитель стал только тогда, когда на место ЧП прибыл его знакомый, которому он дверил свой автомобиль. Виовник аварии все-таки прибыл в отдел полиции, где садл муляж пистолета.

Что ксается пострадавшей, то девушка с ушибами руки и ноги была доставлена в медучреждение и после оказания ей помощи отпущена.

Автор: Сергей САХАРКОВ