Президент России начал отвечать на вопросы россиян

25/04/2013 - 11:13
Читать u-f.ru на

В полдень по московскому времени Президент России Владимир Путин начал отвечать на вопросы россиян в прямом эфире нескольких телеканалов и радиостанций - сообщает сайт "Российской газеты"

Общение президента с россиянами транслируют на Первом канале, каналах "Россия 1", "Россия 24", радиостанциях "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".

Это 11-я "Прямая линия с Владимиром Путиным". По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, особое внимание на этот раз будет уделено вопросам о детях-сиротах, экономике и социальной сфере.

Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Так же можно задать вопрос через Интернет на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос". Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40.

Первая "прямая линия" состоялась 24 декабря 2001 года. С 2008 года ежегодный диалог уже стал традиционным, даже в качестве главы правительства. В качестве премьера "прямая линия" с Путиным была 4 раза.

Автор: Сергей САХАРКОВ