Таганрогские товары получат свой слоган

12/04/2013 - 19:01
Читать u-f.ru на

«Сделано в Таганроге» - возможно, совсем скоро эта фраза станет брендовой в Таганроге. Власти города возлагают на подобное заявление большие надежды.

На проходившей вчера пресс-конференции начальник управления экономического развития Таганрога Константин Савенко заявил, что это должно помочь местным производителям стать более заметными на товарном рынке.

"Бренд придаст узнаваемость продукции местных производителей не только на территории нашего города, но и за его пределами. Мы рассчитываем на то, что таганрожцы, знакомые с высоким качеством местных продуктов, будут находить их на магазинных полках по логотипу. И, кстати, не обнаруживая их в магазинах федеральных ритейлеров, будут спрашивать об этом у продавцов, так что у менеджеров этих сетей появится стимул работать с местными производителями», – подчеркнул Константин Савенко.

С 15 апреля по 20 мая 2013 года планируется провести городской конкурс по разработке логотипа бренда «Сделано в Таганроге», кстати, предложить свой вариант логотипа сможет любой.

Автор: Сергей САХАРКОВ