Московский «ЦСКА» проиграл «Баварии» в Лиги чемпионов со счетом 3:0

18/09/2013 - 11:12

Как сообщает «Спорт-экспресс», 17 сентября на первом этапе Лиги чемпионов встретились две футбольные команды: московский клуб «ЦСКА» и мюнхенский клуб «Бавария», в результате игры «Бавария» разгромила «ЦСКА» со счетом 3:0.

Игра сразу же, на первых минутах матча огорчила россиян. Московские спортсмены пропустили сразу же два гола, которые забил сначала Давид Алаба, а потом Марио Манджукич.

У российской команды тоже была возможность «отомстить» соперникам, но все не было подходящего момента.

В конце матча, на 68 минуте Арьен Роббен, футболист «Баварии» добавил еще один гол российской команде. В итоге игра завершилась со счетом 3:0.

Но противоположный результат дал групповой этап молодежной Лиги чемпионов, который также состоялся вчера, 17 сентября. Футболисты «ЦСКА» обыграли команду «Бавария» со счетом 2:0.

Автор: Сергей САХАРКОВ