Ставрополье: в Кочубеевском районе в ДТП пострадали 5 пассажиров

22/08/2013 - 21:15
Читать u-f.ru на

По данным пресс-службы ГУ МВД по Ставропольскому краю, сегодня, 22 августа в 8 утра в хуторе Новозеленчукском Кочубеевского района произошла авария: маршрутка столкнулась с автомобилем марки «ВАЗ-2104», в результате чего пострадали 5 человек.

В настоящее время обстоятельства аварии выясняются. Но сотрудники полиции делятся информацией о том, что 35-летний житель хутора выезжал на отечественном легковом автомобиле со двора частного дома на дорогу, по которой в это же время двигалась «Газель» маршрута «Невинномысск – Дегтяревский».

Произошло столкновения, в результате чего пять пассажиров маршрутки получили различной степени тяжести травмы. Все они были доставлены в ближайшую больницу, в г. Невинномысск.

Полиция выясняет степень ответственности виновного.

Комментарий от очевидца

Водитель машины «ВАЗ 2104» совсем не имеет представления о ПДД, а водитель маршрутки тоже хорош. На данном промежутке дорога «виляет», и для безопасности движения было бы неплохо ехать со скоростью 40-50 км/ч, а он из-за 10 рублей за проезд, собирая больше клиентов, не соблюдает вообще скоростной режим.

Автор: Сергей САХАРКОВ