В Москве водитель иномарки ранил мужчину, сбил женщину и себе сломал нос

20/08/2013 - 22:01
Читать u-f.ru на

По данным пресс-службы ГУ МВД по Москве, сегодня, 20 августа несколько часов назад на юго-западе Москвы на улице академика Лазарева произошло ЧП: водитель автомобиля BMW X5 совершил наезд на женщину и ранил мужчину в ногу.

В настоящее время идет разбирательство, т.к. пока полиция до сих пор не выяснила, в чем дело. Очевидцы события рассказываю, что началось все с того, что молодой человек в алкогольном опьянении затеял стрельбу во дворе, потом сел за руль и сбил 28-летнюю девушку. Проходивший мимо парень, решил помочь и помешал дальнейшему движению водителя, на что тот вылез из машины и ударил парня ножом. Удар пришелся в ногу.

Но по данным некоторых СМИ ситуация иная: водитель иномарки полез в драку с неизвестным мужчиной и в ходе нее, один из мужчин получил ранение. Другой же решил скрыться с места преступления, но не заметил девушку и сбил ее.

Есть и третья версия, водитель, скрываясь, еще успел зацепить другой автомобиль – Ниссан.

В итоге раненый был доставлен в больницу, женщине с травмой головы тоже оказали медицинскую помощь. Задержан и "сумасшедший" водитель. Медики и здесь нашли для себя работу. У него был сломан нос.

Все обстоятельства выясняются.

Автор: Сергей САХАРКОВ