В Чечне Кадыров встретился с директорами школ

07/05/2013 - 10:47
Читать u-f.ru на

Как сообщает официальный сайт главы Правительства Чеченской Республики, вчера глава ЧР провел рабочую встречу с директорами школ в Президентском лицее г.Грозный.

Вместе с главой республики сюда пришли руководитель администрации главы и правительства РД, первый председатель правительства, вице-премьер по социальному блоку, руководители министерств и главы районов.

На встрече Рамзан Кадыров поднял патриотических дух народа. Он говорил о том, как важно, какими вырастут наши дети, что в них нужно воспитывать настоящих патриотов, которые готовы любить и защищать свою Родину.

Глава республики тем самым хотел показать директорам школ, что сейчас акцент необходимо сделать именно на директорах образовательных учреждений. Именно они должны соответствовать своему высокому статусу, быть высококвалифицированными специалистами, неоднократно посещать курсы по повышению своих знаний и навыков.

Он также поделился, что в течение трех месяцев в Чечне проходила аттестация директоров, которые участвовали в различных конкурсах, проверках, показывая свой профессионализм. Из этих мероприятий Кадыров назвал 20 фамилий, которые действительно могут называться Директорами.

Глава республики призывал всех работать на совесть, качественно и с любовью.

Автор: Сергей САХАРКОВ