«Ростов» и «Терек» получили дополнительное время и встретятся на футбольном поле вновь

18/04/2013 - 20:36

В игре Кубка России в четверти финала, которая проходила сегодня в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2», принимали участие команды «Ростов» и чеченский «Терек». В итоге со счетом 0:0 соревнование получилось очень «интересным», которое принесло болельщикам и фанатам, да и самим футболистам много вопросов, главным из которых является – кто же займет следующее место в четверти финала.

Игра вымотала всех – в первом тайме, например, велась очень напряженная борьба и все безрезультатно, во втором, тоже не удалось забить гол ни одной из команд.

Судьи, тренеры и другие сотрудники чемпионата России посовещались и не могли прийти к мнению, как не дать шанс командам отыграться.

В ближайшее время будет известно, когда же состоится новый матч.

Автор: Сергей САХАРКОВ