"Ростов" очень не хочет в стыки! - ЦСКА - 2:0

26/05/2013 - 13:26

Никакого стартового напора на ворота ЦСКА не было в помине! Мячем владеют гости. В составе хозяев на «4» играют только Канга и Калачев.

Муса едва не открыл счет на 15 минуте, выйдя 1 на 1 после паса Дзагоева. Дьяков остановил мяч на ленточке…

Следом снова Муса 1 на 1 – пробил рядом со штангой после паса Дзагоева. Промазал видимо потому, что Ксулу, упустив нападающего, бежал и мешал…

И весьма неожиданно Канга увидел Полоза. Пас по центру в район линии штрафной - 1:0. Дмитрий опередил защитника, вовремя пробил мимо голкипера.

Хозяева сбили стартовый натиск гостей. Но на 42-й минуте у Алана Дзагоева был супермомент, когда в атаке слева он убрал защитника, но… пожадничал и не отдал Мамаеву.

Пробил сам – Плетикоса на месте.

А уже в ответной атаке после ошибки армейцев в центре поля…

…Лазович спокойно покатил мяч влево, где Канга, не сближаясь с голкипером, приподнял мяч в дальний угол – 2:0.