В Ростове возбуждено уголовное дело: убит водитель гендиректора "Роствертола" (новое)

15/05/2013 - 09:57
Читать u-f.ru на

Сегодня подтвердилась обнародованная вчера эксклюзивная информация «ЮФ» об убийстве водителя гендиректора «Роствертола».

Напомним, что по сообщению нашего источника в ГУМВД по РО, вчера около 14.00 в районе теннисного корта «Гедон» водитель Бориса Слюсаря получил от неизвестного ряд ножевых ранений, едва смог доползти до охранников «Гедона» и скончался до приезда «скорой помощи».

Информация об убийстве вчера держалась в жесточайшей тайне, "ЮФ" - единственный, кто смог опубликовать известие об убийстве.

Официальное заявление правоохранительных органов мы опубликуем в ближайшее время.

"В городе Ростове-на-Дону возбуждено дело по факту убийства местного жителя

По факту убийства 61-летнего мужчины, работавшего водителем РВПК ОАО «РОСТВЕРТОЛ», следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, около 13-00 14.05.2013 потерпевший на автомобиле Mersedes-Benz S500 подъехал к роще у стадиона ФК «СКА». Примерно через 20 минут к припаркованному автомобилю подошел неустановленный мужчина и нанес водителю 14 колото-резанных ранений. Раненный смог добраться до входа на территорию расположенной поблизости гостиницы, где от полученных телесных повреждений скончался до приезда бригады скорой помощи.

В настоящее время по делу назначены необходимые экспертизы, проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для установления лица, причинившего телесные повреждения.

В ходе следствия будут рассмотрены все возможные версии совершения преступления.

Граждан, которым что-либо известно о личности гражданина, причастного к совершению преступления, или его местонахождение, следственные органы просят обращаться в следственный отдел по Ворошиловскому району города Ростова-на-Дону следственного управления следственного комитета РФ по Ростовской области, по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 20/2 или по телефону (8863) 230-03-40", - сообщает сайт СК по РО.

Автор: Сергей САХАРКОВ