Самый зимний футбол: «Зенит» и «Анжи» сыграли вничью

10/12/2012 - 21:15

И отстают от ЦСКА на 2 и 5 очков соответственно – до весны – возобновления матчей премьер-лиги.

Качество поля на «Петровском» для комментаторов было удовлетворительным. Футболисты испытывали явные затруднения с разгоном и замедлением.

«Анжи» показал очень неплохой футбол, открыв счет на 24-й минуте. Жирков навесил на Карлоса, который головой был точен – 1:0.

Во второй тайме на 66-й минуте Быстров и Зырянов совместными усилиями счет сравняли – 1:1.

Халк был незаметен и часто терял мяч, но его не заменили до финального свистка. После финального свистка питерский легионер Данни "по русской матушке" покрыл рефери Лаюшкина и получил (после игры!) красную карточку.

Несколькими часами ранее московский «Спартак» в гостях обыграл «Рубин» - 1:0 и поправил свое турнирное положение.