В аварии в Ростовской области тяжело пострадал годовалый ребенок

19/06/2013 - 19:31
Читать u-f.ru на

Вчера в Ростовской области, в районе хутора Малый Хлоповый, на автодороге направления Морозовск – Волгодонск, произошла авария с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии пострадал годовалый ребенок.

По сообщению ДПЧС России по области, авария произошла по вине 56-летнего водителя автомобиля марки «ВАЗ-2107». Мужчина решил обогнать следующую впереди него машину «ВАЗ-2115», и, не рассчитав расстояние, врезался в бок машины. От столкновения, машину, в которой находились две 30-летних женщины, 52-летний мужчина и ребенок одного года, отбросило на несколько метров.

Когда на место аварии прибыли спасатели, они деблокировали всех пассажиров пострадавшего автомобиля. В результате столкновения, все пассажиры и водитель этого автомобиля были госпитализированы в ближайшую больницу. Годовалый ребенок был также доставлен в больницу. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

56-летний водитель «ВАЗ-2107», виновник аварии, отделавшись незначительными травмами, был отпущен домой сразу после оформления необходимой документации.

Автор: Сергей САХАРКОВ