Группировка, грабившая женщин, задержана во Владикавказе

13/06/2013 - 20:30
Читать u-f.ru на

Во Владикавказе полицейские задержали троих человек, которые подозреваются в разбойном нападении и грабеже женщин, которые торгуют на владикавказском рынке. Злоумышленники избивали женщин, отбирали у них все имеющиеся деньги и сотовые телефоны.

Группировка промышляла такими грабежами в течение трех дней, за это время они успели ограбить троих женщин. Все пострадавшие были доставлены в больницу с тяжелыми черепно-мозговыми травмами.

В ходе расследования, полицейским удалось установить, на каком автомобиле передвигались подозреваемые. Используя указанные приметы машины, удалось выследить автомобиль и задержать его водителя, предполагаемого преступника. В ходе допроса, полицейским удалось также установить личности двоих его сообщников. Все они сейчас задержаны.

Сотрудники полиции осмотрели жилища подозреваемых. В их домовладениях были обнаружены вещественные доказательства, которые подтверждают причастность мужчин к преступлениям. Помимо доказательств, в домах задержанных были обнаружено незарегистрированное огнестрельное оружие.

В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Автор: Сергей САХАРКОВ