В Волгоградской области мужчина изнасиловал 10-летнего сына своего друга

14/05/2013 - 19:23
Читать u-f.ru на

Вчера в городе Волжское Волгоградской области 28-летний мужчина надругался над 10-летним сыном своего близкого друга.

Как установило следствие, вчера, 13 мая, подозреваемый и отец пострадавшего мальчика распивали спиртные напитки на улице около общежития, в котором проживает пострадавший мальчик с отцом и матерью. В определенный момент, друг попросил у отца ребенка ключ от комнаты, чтобы прилечь отдохнуть. В этот момент в комнате находился малолетний сын мужчины. Мать ребенка находилась на работе.

Когда мужчина пришел в комнату и увидел мальчика одного, он совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Ребенок вырывался из рук насильника и громко кричал. На крик прибежал отец ребенка, но злоумышленник не открывал дверь. Как только насильник выполнил все издевательства над ребенком, он открыл дверь и убежал.

Пострадавший мальчик сразу же рассказал о случившемся отцу. Мужчина сообщил в полицию, и насильника задержали «по горячим следам».

В настоящее время, против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Автор: Сергей САХАРКОВ