В Волгоградской области бывший заключенный изнасиловал свою сестру

27/04/2013 - 13:27
Читать u-f.ru на

Местный житель Палассовского района недавно вышел из тюрьмы, в которой провел до этого два года и сразу же совершил тяжелое преступление – надругался над своей двоюродной сестрой.

24-летний парень пришел в гости к своим родственникам утром. Семья пила чай и вела вежливый разговор. Однако, вскоре, бывший заключенный остался наедине со своей кузиной и стал к ней приставать. 19-летняя девушка ответила отказам на приставания родственника, и тогда парень применил силу. Он совершил с ней половой акт в извращенной форме, никак не реагируя на слезы и мольбы девушки. После произошедшего, он просто ушел домой.

Пострадавшая кузина рассказала родителям о случившемся вечером этого же дня. Семья сразу обратилась в полицию, и насильника задержали.

В настоящее время против молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Дело направлено в прокуратуру.

Если следователи соберут достаточную доказательную базу, и вина подозреваемого подтвердится, молодой человек снова вернется в тюрьму. Теперь уже на 6 лет.

Автор: Сергей САХАРКОВ