Ростов волшебным образом освободили от пробок к приезду Путина

29/03/2013 - 09:27
Читать u-f.ru на

Сегодня жители Дона ждут визита президента РФ Владимира Путина, который согласно программе должен был прибыть в Ростов в 9.00 утра для того чтобы посетить первую конференцию «Общероссийского народного фронта». По неизвестным причинам глава государства задерживается, а тем временем ростовчане наблюдают крайне необычную ситуацию, происходящую в городе….

Сегодня администрация Ростова-на-Дону в тандеме с полицией странным молниеносным образом решила одну из основных проблем ростовчан – загруженность транспортных магистралей города и многокилометровые пробки.

Каждое утро для любого жителя и гостя города начинается с проблемы – как вовремя добраться на работу, учитывая что движение на всех центральных улицах: ул. Красноармейской, Б.Садовой, Варфоломеева и др. если не полностью парализовано пробками, то очень затруднено. На все просьбы и обращения граждан к властям города повлиять на ситуацию те неизменно отвечают, что проблема решается по мере возможности, хотя на деле изменения в лучшую сторону незаметны.

А сегодня, в день приезда Владимира Путина, в Ростове нет ни одной пробки, автомобильное движение в центре города свободно и не затруднено, как по волшебству… А у счастливых ростовчан , которые хотя бы в день приезда президента могут приехать на работу вовремя, не может не возникнуть вопрос к администрации: Почему нет возможности решать проблему пробок ежедневно?

Автор: Сергей САХАРКОВ