В Ростове открылся ALEX FITNESS «Чехов»

17/12/2012 - 15:41
Читать u-f.ru на

Человек умный обязательно будет заниматься фитнесом! Нет, это не постулат Антона Павловича Чехова, это постулат современной жизни, современного мегаполиса. Но что делать, если фитнес кажется недоступным – либо по времени, либо по настроению, либо по финансам? Выход предлагает недавно открывшийся в Ростове на Чехова, 50 фитнес-клуб ALEX FITNESS.

Одно из основных правил Алекс Фитнес – это качественный и доступный спорт. В первую очередь, это финансовая доступность – приобрести карту ALEX FITNESS, тем более, что в этом фитнес-клубе масса различных бонусов, призов и подарков, которые регулярно обновляются. Если вы еще не стали клиентом Алекс Фитнес, то внимательно следите за тенденциями сайта и вам обязательно удастся найти ту бонусную программу, которая вам понравится – будь то походы с подругой или посещение клуба с ребенком.

Вторая доступность – это местонахождение ALEX FITNESS в самом центре на Чехова, 50. Туда можно заскочить после работы или учебы, во время перерыва, чтобы сжечь лишние калории или утром перед рабочим днем. Расположение Алекс Фитнес в самом центре города позволяет посещать его в любое время.

Третья доступность – это настроение. Ну ведь действительно порой бывает так, что вроде бы и время есть, и деньги, но так не хочется «подходить к станку». ALEX FITNESS заряжает поистине классным настроением. И этому способствует все: и профессиональные тренера, и индивидуально разрабатываемые программы, и качественные тренажерные станки, и яркие краски Алекс Фитнес.

Ярких красок, кстати, было много и на открытии клуба. Несмотря на непогоду и снегопад, гостей пришло очень много. На празднике выступили тренерский состав клуба, лучшие танцевальные коллективы Ростова: Dance Fox и Triniti Dance, а также модная певица Катрин при поддержке DJ Пионера. Среди пришедших были разыграны призы от партнеров клуба: Спортивного магазина Высшая Лига, туристической компании Спринт Тур, транс агентства Литер-А, салона красоты Fabian и сертификатов ALEX FITNESS. И это не всё! Призы и розыгрыши не закончены, а узнать о них всегда можно на сайте Алекс Фитнес.

Автор: Сергей САХАРКОВ