Киргинцев пообещал сотрудникам мэрии Новочеркасска не проводить массовых увольнений

30/11/2012 - 15:52
Читать u-f.ru на

Кандидат в мэры Новочеркасска от Объединенного народного фронта и «Единой России» Владимир Киргинцев 29 ноября провел встречу с сотрудниками нынешней администрации Новочеркасска. Об этом «Южному Федеральному» сообщил источник, принимавший участие во встрече.

По его словам, увидеться с Владимиром Киргинцевым изъявили желание почти все сотрудники мэрии, зал городской администрации был заполнен.

Кандидат в мэры заявил, что не собирается пересказывать основные аспекты своей предвыборной программы, сославшись на то, что она была опубликована в прессе, и все желающие могли с ней ознакомиться. Он предложил сразу перейти к ответам на вопросы, после чего в зале неожиданно воцарилась гробовая тишина.

Так и не дождавшись реплик, Владимир Витальевич, по словам очевидцев, заявил, что готов ответить на тот вопрос, который волнует сотрудников мэрии, но который они, видимо, не решаются задать.

«Он сказал, что в случае своей победы, не планирует масштабных кадровых изменений», - рассказал источник «Южного Федерального».

Напомним: выборы градоначальника в Новочеркасске запланированы на 2 декабря. Подробнее о ходе предвыборной кампании читайте здесь .

Автор: Сергей САХАРКОВ