МРСК Юга подключила к сети детский сад в Зерноградском районе Ростовской области

01/03/2016 - 22:28
Читать u-f.ru на

Специалисты ростовского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») присоединили к своей сети модульный детский сад «Березка» на 60 мест в Зерноградском районе области.

Энергетики выполнили необходимые мероприятия по предоставлению дошкольному образовательного учреждению требуемой мощности 15 кВт.

Всего по состоянию на конец февраля 2016 г. в филиале действует 6,3 тыс. договоров на технологическое присоединение (ТП) с общей запрашиваемой мощностью 734,2 МВт.

По итогам 2015 г. ростовские энергетики выполнили обязательства по 6,7 тыс. договоров ТП общей мощностью 218,2 МВт. За прошедший год филиал получил 8,2 тыс. заявок на ТП, общая запрашиваемая мощность превысила 1 тыс. МВт.

Справочно: Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подавать заявку через сайт www.mrsk-yuga.ru. Это сократит количество обязательных визитов в офисы компании до двух. Там же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Другой полезный интерактивный ресурс – сервис «День потребителя». Он позволяет через сайт записаться на личный прием к руководителям по направлению, чтобы обсудить любой вопрос по ТП. Проходят такие приемы еженедельно по пятницам.

Автор: Анастасия БЛАГОДИР, главный специалист департамента по связям с общественностью ПАО «МРСК Юга»

Автор: Сергей САХАРКОВ