17-летнюю астраханку изнасиловали в гостях на 8 марта, пока она спала

24/11/2015 - 19:44
Читать u-f.ru на

Астрахань новости, 24 ноября. 17-летняя астраханка стала жертвой насильника 8 марта. Злоумышленник воспользовался тем, что она спала и совершил с ней действия сексуального характера и насильно совершил с ней половой акт.

"Следствием и судом установлено, что 8 марта 2015 года 17-летняя девушка пришла в гости к своей подруге, проживающей по улице Татищева Ленинского района Астрахани, чтобы в компании друзей отпраздновать Международный женский день", - рассказали в СУ СКР по Астраханской области. Девушка и еще несколько гостей остались у хозяйки квартиры с ночовкой. 20-летний юноша пробрался в комнату, где спала потерпевшая и насильно вступил с ней в половую связь, пока она спала. Он также совершил иные действия сексуального характера.

Девушка обратилась за помощью в полицию, подозреваемого задержали. В отношении него было возбуждено уголовное дело за изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Материалы дела передали в суд, который признал его виновным и приговорил к 12 годам лишения свободы в колонии сторого режима. 

Автор: Сергей САХАРКОВ