В Краснодаре возле стадиона "Кубань" найдено тело мужчины с билетами на прошедший матч

23/11/2015 - 19:23
Читать u-f.ru на

Краснодар новости, 23 ноября. В понедельник, 23 ноября, около полудня в Краснодаре возле недалеко от стадиона "Кубань" было найден тело мужчины. По предварительным данным, труп пролежал у котельной более трех суток. Об этом свидетельствуют обнаруженные билеты на футбольный матч, который должен был состояться 17 ноября.

В понедельник около полудня житель Центрального района Краснодара влез на крышу своего гаража, чтобы убрать с нее листья. Крыша гаража примыкает к котельной жилого дома. У котельной возле труб местный житель увидел мужчину без признаков жизни. Он не стал спускаться и сообщил о жуткой находке в полицию.

По данным источника со ссылкой на старшего следователя СО по Центральному округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Власа Кузнецова, документов удостоверяющих личность при погибшем не обнаружено, однако в кармане находились билеты на футбольный матч. Одежда мужчины не была повреждена, признаков насильственной смерти первичный осмотр не показал. Погибшему на вид 40-45 лет. 

Сейчас проводятся мероприятия по установлению личности погибшего. По факту смерти проводится доследственная проверка. 

Автор: Сергей САХАРКОВ