Неизвестные избили ростовчанина на проспекте Театральной у "Пить кофе"

27/10/2015 - 19:03
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону новости, 27 октября. В ночь с 25 на 26 октября у "Пить кофе" на Театральной площади в Ростове неизвестные избили 35-летнего мужчину.

По некоторым данным, он находится в нейрохирургическом отделении одной из больниц донской столицы, нападавшие пока в розыске. Избиение засняли посетители заведения и видео попало в сеть.

По одной из версий, в кафе зашла компания из 4 человек, но даже не присев поспешила уйти. А на выходе к несостоявшимся посетителям подошли несколько человек. Один из них ударил 35-летнего мужчину и повалил его на землю. Сидя верхом на поверженном оппоненте он продолжал наносить беспорядочные удары. Затем оставил пострадавшего ненадолго, но вскоре вернулся и стал "месить" не сопротивлявшегося человека ногами. К нападавшему присоединились еще несколько злоумышленников, которые тоже наносили удары ногами по туловищу жертвы.

Несмотря на жестокость и серьезность побоев потерпевший пришел в себя в больнице и дал первые спутанные показания. Он слабо помнит, что с ним произошло, восстанавливает события того вечера по рассказам очевидцев.

Удивляет тот факт, что никто из прохожих, посетителей и персонала заведения, около которого произошло избиение не пытались вмешаться в ситуацию и образумить нападавшего. 

Автор: Сергей САХАРКОВ