В Ростове по «Магниту» на Малиновского не спеша гуляют тараканы

01/09/2015 - 17:11
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону новости, 1 сентября. Во вторник, 1 сентября Владимир Жировой выложил в сеть ролик, заснятый им в магазине «Магнит» по лице Малиновского, 3 в Ростове. На видео запечатлен таракан, который не спеша гуляет по стойке с хлебом.

«Сколько раз видел этих мелких тварей в этом магазине, первый раз увидел спокойного таракана, который никуда не спешил», - подписал видео пользователь. Также он отметил, что уже не однократно делал замечание продавцам относительно нежелательных «посетителей» в торговом зале. Владимир возмущенно отметил, что тараканы бегают по фруктам, хлебу и другим товарам, а продавцы на это не никак реагируют.

Под постом набралось уже полсотни комментариев. Мнения пользователей как обычно разделились. Кто-то выразил солидарность с автором, и считает этот инцидент вопиющим. Кто-то отметил, что и в магазинах других сетей тоже не все благополучно с санитарией.

Напомним, таракан в в ресторане IKEA пришел составить компанию посетителям и заодно разжиться какой-нибудь вкусняшкой. В O'кее на Малиновского мышь «подрабатывает» тайным покупателем. В Ашане на Орбитальной птицы гадят на продукты и головы посетителей одинаково не стесняясь.

Были среди комментаторов и те, что вступились за продавцов. Мол, менеджеры торгового зала ведут неравный бой с полчищами насекомых и явно проигрывают. И каждый раз, когда кажется, что победа уже в руках, из распределительного центра прибывает «подкрепление» и новые батальоны тараканов отвоевывают территорию магазины.

Автор: Сергей САХАРКОВ