На фото со встречи в Краснодаре депутат Обухов «размножил» избирателей

27/08/2015 - 15:47
Читать u-f.ru на

Краснодар новости, 27 августа. В сети вызвали скандал фото со встречи депутата-коммуниста Сергея Обухова с избирателями в Краснодаре. 26 августа, в среду, он встречался с местными жителями и фотоотчет был выложен на сайте компартии. Среди вполне нормальных снимков оказалось несколько коллажей, которые вызвали массу вопросов в интернет-среде.

СМИ тут же обвинили народного избранника в использовании Фотошопа. Мол, депутат сознательно «размножил» избирателей на фото.

«Это никакой не Photoshop, а просто неудачный коллаж. Сергей Геннадьевич попытался самостоятельно сделать его с телефона, но телефон заглючил, и получилось то, что получилось. Обязательно исправим», – попытался сгладить недоразумение помощник депутата, секретарь Краснодарского горкома КПРФ Александр Сафронов.

Сам Сергей Обухов похоже совсем не смущен обнаруженным фотоляпом. «Наконец-то мои встречи заметили либеральные СМИ из-за неудачного коллажа. До этого ни одной из 120 встреч во дворах Краснодара не замечали. Неудачный коллаж, удален. Оставлены только коллажи, которые не вызывают нареканий», - написал он на стене своей страницы ВКонтакте.

Автор: Сергей САХАРКОВ