Неизвестные облили Toyota Land Cruiser белой краской в центре Ростова

21/08/2015 - 16:48
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону, новости, 21 августа. В ночь с 20 на 21 августа на пересечении улица Красноармейская и переулка Островского у дома №97 в центре Ростова неизвестные облили белой краской автомобиль Toyota Land Cruiser.

Фото автомобиля появилось в сети около 11 часов с подписью «Утро добрым не бывает». Под постом тут же появились десятки комментариев. Пользователи высказывали предположения о мотивах происшествия, а также свое отношение к случившемуся. Версия мести за парковку была отвергнута одной из читательниц. «Внутри вообще весь парприз залит и весь салон в краске..А мне кажется это кому то дорогу перешел, потому что рядом авто так же припаркованы, их не тронули ...», - написала Ирина Гончаренко. Сергей Дудников предположил, что водителя могли наказать мошенники, которым тот не заплатил.

Горожане возмущены актом вандализма и опасаются за свою безопасность. «А завтра кому-то не понравится, как вы переходите дорогу, и вас отоварят битой по голове. Ничего хорошего в самосуде нет», - пишут пользователи.

Напомним, в июле в Ростове произошла похожая ситуация. Тогда от вымогателей пострадал Range Rover, который залили желтой краской.

Автор: Сергей САХАРКОВ