В Ростове два гопника избили и ограбили у кафе моряка из Карелии

07/08/2015 - 16:27
Читать u-f.ru на

Моряк из Карелии, которого в конце июля избили и ограбили у одного из кафе в Ростове, поблагодарил полицейских за службу

Ростов-на-Дону новости, 7 августа. В конце июля у одного из кафе в Пролетарском районе Ростова произошло ограбление. Моряк из Карелии, который сошел на берег и отдыхал в кафе донской столицы стал жертвой двух местных гопников. Со слов потерпевшего, ночью он вышел из гостеприимного заведения и на свою беду повстречал двух ростовчан. Они избили его, сорвали с шеи золотую цепочку, выхватили сумку с 80 тыс. рублями и документами, и скрылись.

Гость города тут же обратился за помощью в полицию. Злоумышленников отыскали в течение нескольких часов, похищенное было возвращено хозяину.

Житель поселка Надвоицы Сегежского района Республики Карелия в благодарственном письме на имя главы МВД по Ростовской области Андрея Ларионова отметил плодотворную работу в части воспитания личного состава, а также выражает признательность оперативникам, которые в кратчайшее время раскрыли преступление.

Автор: Сергей САХАРКОВ