В Анапе мужчина представился врачом и раздел вожатую

22/07/2015 - 17:30
Читать u-f.ru на

Краснодар новости, 22 июля. В Анапе Краснодарского края мужчина под видом врача предложил девушке пройти медосмотр, раздел ее, а затем некоторое время удерживал в кабинете против воли. Инцидент произошел в июне.

«Вечером к ней подошел незнакомый мужчина, который представился терапевтом и сообщил, что ей необходимо раздеться для прохождения медосмотра», — сообщает источник со слов старшего следователя СО по Анапе Ивана Синяпко.

«Врач» пригласил 19-летнюю гостью из Москвы, работавшую вожатой в одном из детских лагерей, в помещение, попросил раздеться, лечь на кровать и закрыть глаза. Девушка выполнила просьбу, но открыв глаза обнаружила, что «доктор» стоит над ней совершенно голый. Закричать и позвать на помощь жертва не могла, она закрыл ей рот рукой и приказал молчать. Некоторое время он удерживал ее против воли, а затем отпустил.

Девушка сообщила о случившемся в полицию, задержать злоумышленника удалось благодаря камерам видеонаблюдения. Им оказался 32-летний уроженец Украины. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Сейчас любителя переодеваний проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Автор: Сергей САХАРКОВ