О новой сексуальной ориентации заговорили эксперты

06/07/2015 - 20:11
Читать u-f.ru на

Отношения, секс, любовь, новости, 6 июля. Эксперты всего мира отмечают, что на планете появились люди с совершенно новой сексуальной ориентацией.

Для пансексуалов не играет никакой роли какого пола будет их избранник, также они не принимают во внимание свои сексуальные предпочтения. «Речь идет о пансексуале – индивидууме, который может обратить внимание на людей разной сексуальной ориентации. В частности, примером могут стать представители сильного пола, девушки, транссексуалы, а также интерсексуалы то есть те, кто не определился со своей половой принадлежностью», - отмечают эксперты. Специалисты заявляют, что этот феномен возник в XXI веке.

По мнению ученых, представители новой сексуальной ориентации, будь то парень или девушка ищут себе партнера, руководствуясь личными качествами, эмоциями, моральными принципами и уровня общения индивидуума.

В гугле запросы по этой теме набирают популярность. Ученые связывают это с тем, что новое поколение более тщательно пытается разобраться в вопросах интимных отношений, чем предыдущее.

Автор: Сергей САХАРКОВ