В Чувашии учительница била по лицу первоклассника

25/05/2015 - 17:07
Читать u-f.ru на

Чебоксары, новости, 25 мая. В одной из школ Вурнарского района Чувашии произошло ЧП. Учительница несколько раз ударила первоклассника по лицу. Инцидент произошел накануне Дня Победы, 8 мая во время подготовки младших классов к митингу. Шокирующая сцена попала на видео.

Ролик был прислан в редакцию источника читателем, который пожелал остаться неизвестным:

Из сюжета видно, что педагог за что-то отчитывает школьника, а когда тот проявляет неповиновение, несколько раз бьет мальчика по лицу. Как пояснили в администрации школы, это вопиющий случай, и подобное происходит впервые. Первоклассник отхватил пощечину из-за того, что никак не мог прийти в себя после учиненной драки. Как оказалось, учитель ненадолго вышла из класса, в этот момент дети расшалились. Двое ребят подрались между собой, и тут неожиданного преподаватель вернулась. Один из участников потасовки не справился с эмоциями и не реагировал на замечания учителя. После внушения все спокойно отправились на митинг, назначенный на 13 часов.

Надо отметить, что родители пострадавшего не собираются давать делу ход. Они не будут подавать жалобу на педагога ни в прокуратуру, ни в суд. Вероятно эта история так и осталась бы незамеченной, если бы не бдительный очевидец, передавший видео в редакцию портала.

Автор: Сергей САХАРКОВ