В центре Ростова и на Западном неделю не будет горячей воды с 11 по 17 мая

04/05/2015 - 15:41
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону, новости, 3 мая. С 11 по 17 мая в центре Ростова и на Западном в течение недели не будет горячей воды. Об этом сообщается на сайте администрации города.

«В связи с проведением плановых гидравлических испытаний тепловых сетей ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» от РТЭЦ-2 и Центральной котельной, с 11 по 17 мая будет прекращена подача горячей воды в Западном жилом массиве», - отмечается в сообщении. Жители домов на ЗЖМ в границах: проспекта Солженицына – улицы Содружества – улицы Маршала Еременко – проспекта Стачки, а также горожане, проживающие в центре на участке улица Береговая – улица Текучева – переулок Братский – улица 21-я линия временно не смогут воспользоваться услугами горячего водоснабжения.

Администрация ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» просит прощения за причиненные неудобства, а также предупреждает, что горячая вода будет подана после завершения работ без дополнительного оповещения. Также ростовчан просят быть внимательными и в случаях обнаружения течи, сильного парения, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к проблемной зоне и быть предельно осторожными и позвонить по телефону круглосуточной диспетчерской службы филиала 234-89-44.

Автор: Сергей САХАРКОВ