Житель Волгограда пырнул брата ножом и сбежал в окно

10/03/2015 - 18:41
Читать u-f.ru на

Волгоград, новости, 10 марта. В понедельник, 9 марта, 51-летний житель Ворошиловского района Волгограда пырнул своего младшего брата ножом в живот и попытался сбежать через окно на 2-м этаже.

«В результате падения с 2-го этажа мужчина получил перелом кисти и черепно-мозговую травму», - уточнили в региональном главке МВД. Оба пострадавших были госпитализированы в одну из местных больниц. Медперсонал сообщил о раненных родственниках в полицию. В ходе проверки информации выяснилось, что 45-летний и 51-летний братья поссорились в процессе совместного распития спиртных напитков.

Старший брат схватил кухонный нож и ударил младшего в живот. После этого он попытался скрыться с места происшествия и выпрыгнул в окно на 2-м этаже. Но неудачно приземлился и сломал себе кисть руки, а также сильно приложился головой, получив серьезную травму.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело. Волгоградцу инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью родственника. Он может быть лишен свободы на срок до 8 лет.

Автор: Сергей САХАРКОВ