В Волгограде поклонник бокса отправил в нокаут 4 соседей, которые шумели

02/03/2015 - 19:20
Читать u-f.ru на

Волгоград, новости, 2 марта. Накануне в одном из многоквартирных домов в поселке Саши Чекалина на юге Волгограда поклонник бокса отправил 4 соседей, которые сильно шумели, в нокаут.

На ночь глядя 4 молодых людей 17, 18, 19 и 24 лет устроили шумную вечеринку. Веселье с бурными излияниями сильно мешало отдыхать их соседу. Мужчина постучал в дверь, и попросил ребят вести себя потише. Однако молодежь не приняла его всерьез. И даже через час громкая музыка так и не сбавила децибелов. Сосед снова постучал в дверь. Открывший молодой человек едва стоял на ногах, но был дерзок, и на просьбу прикрутить звук, послал мужчину не стесняясь в выборе маршрута.

От этого возмущенный сосед впал в ярость и, вспомнив детское увлечение боксом, несколькими ударами раскидал всех 4 парней по разным углам квартиры. Хозяева, братья 19 и 24 лет, а также их гости 17 и 18 лет оказались на больничных койках с ушибами и сотрясением мозга.

Победитель «боксерского поединка» лично вызвал скорую помощь для пострадавших, а также сообщил о случившемся стражам правопорядка. Виноватым в произошедшем он себя не считает. Напротив, уверен, что разобрался с нарушителями общественного порядка. По факту инцидента проводится проверка.

Автор: Сергей САХАРКОВ