Житель Волгоградской области зарубил собутыльника лопатой, приревновав к нему жену

19/02/2015 - 17:55
Читать u-f.ru на

Волгоград, новости, четверг, 19 февраля. 42-летний житель хутора Боровки Иловлинского района Волгоградской области зарубил лопатой своего случайного собутыльника, приревновав к нему жену.

Накануне в дом жителя Боровков пришел сосед с молодым приятелем. Переговорив с хозяином сосед ушел, а его знакомый остался. 42-летний мужчина предложил гостю разделить стол. Не обошлось без спиртного. Подвипивший хозяин стал замечать, что 27-летний мужчина как-то уж смело заигрывает с его женой, а женщина во всю с ним флиртует.

Селянин схватил лопату, которая попалась под руки и в несколько ударов изрубил молодого соперника в фарш. Жена пыталась успокоить мужчину, но получила несколько увесистых ударов и притихла. Семейная драма происходила на глазах у малолетних детей, которые находились в этот момент дома.

Когда потерпевшего доставили в больницу, у парня был раскроен череп, а туловище словно побывало в мясорубке. Врачи уже ничем не могли ему помочь, травмы оказались несовместимыми с жизнью. Жена ревнивца также была госпитализирована с побоями. Ей досталось, но на теле нашли только синяки и ссадины.

Хозяина дома задержали и доставили в полицию. Оказалось, что он там частный «клиент». Он и раньше отличался буйным нравом, а недавно на него было заведено уголовное дело за оскорбление полицейского. Следователь как раз собирался вызвать его повесткой.

Автор: Сергей САХАРКОВ