В Якутии женщина несколько раз переехала соседку из-за царапины на автомобиле ВИДЕО

29/12/2014 - 19:37
Читать u-f.ru на

29 декабря, понедельник, в сети появилось видео, на котором видно, как женщина несколько раз переехала свою соседку из-за царапины. Инцидент произошел в городе Алдан в Якутии.

На видео отчетливо видно, как автоледи на «Nissan Qashkai» сначала подбивает соседку, вышедшую из калитки с тазиком. От неожиданности девушка поскальзывается и царапает иномарку. Из дорогой машины выходит разъяренная автолюбительница и предъявляет претензии «провинившейся». В камеру видеонаблюдения не попал весь диалог двух женщин, однако можно предположить, что девушка-пешеход, потеряла сознание и упала прямо под колеса иномарки в результате удара.

На кадрах видно, как владелица «Nissan Qashkai» несколько раз цинично проезжает по руке, лежащей на снегу соседки, а затем удаляется.

В полиции уже заинтересовались этим роликом. Выяснилось, что мстительница работает лаборантом в районной больнице. В отношении нее собран материал, который будет оформлен в процессуальное решение. Однако, чтобы добиться адекватного наказания для своей обидчицы, потерпевшей необходимо предоставить данные о полученных травмах, иначе автоледи может отделаться лишь штрафом.

Потерпевшая к счастью осталась жива, но у нее диагностированы многочисленные травмы и ушибы

Автор: Сергей САХАРКОВ