В Краснодаре мужчину с ножевыми ранениями подкинули врачам скорой помощи

17/12/2014 - 18:19
Читать u-f.ru на

В ночь с 13 на 14 декабря, в минувшие выходные, в Краснодаре, врачам скорой помощи, работающим на месте ДТП, подкинули 23-летнего парня с множественными ножевыми ранениями.

«Мы работали на месте происшествия, когда подъехал автомобиль, из которого двое мужчин вынесли третьего. Они положили его рядом с нами и скрылись в неизвестном направлении. У молодого человека мы обнаружили несколько колото-резаных ран грудной клетки и брюшной полости», - сообщили врачи «скорой» полиции.

Как стало известно позже, ножом искромсал парня его коллега. Несколькими часами В станице Елизаветинской дорожные рабочие в строительном вагончике распивали спиртное. Между потерпевшим и его сослуживцем вспыхнула ссора. В руке оппонента мелькнул нож. Когда драка закончилась нападавший осознал что натворил и вместе с приятелями повез пострадавшего в больницу. На пути им попалась бригада скорой помощи.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело. В совершении умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью подозревается 20-летний житель Лабинского района Кубани, ранее судимый за кражу. Новое обвинение для молодого человека может грозит 5 годами лишения свободы.

Автор: Сергей САХАРКОВ