В Батайске ушли в школу и не вернулись четыре девочки

13/12/2014 - 12:04
Читать u-f.ru на

12 декабря, в пятницу, около 12:30 в Батайске ушли в школу и не вернулись четыре девочки 12-13 лет - Виктория Менжилеевская, Елена Прохорчева, Диана Ведищева, Виктория Валуйскова. Все они учатся в городской школе № 12. До настоящего времени пропавшие на связь с родными и близкими не выходили. Их местонахождение неизвестно.

«Девочки могут находится в Шахтах или Ростове-на-Дону», - уточнили в ПСО Лиза-Алерт-Юг.


Виктории Менжилеевской на вид 13 лет, ростом девочка около 155 см, она худощавая. У Виктории лицо треугольной формы, карие глаза, прямые темно-русые волосы.
Уходя в школу она надела белую блузку, серый пиджак и черные брюки, удлиненную фиолетовую куртку, с фиолетовой меховой опушкой, черную вязанную шапку с изображением стрекозы,темно-синие в горошек резиновые сапоги резиновые темно-синего цвета в горошек.


Елене Прохорчевой на вид 15-16 лет, рост девочки около 165 см. Елена худощавая, с круглым лицом, карими глазами, прямыми темно-русыми волосами подстриженными под каре.
В момент ухода на ней были сиреневое пальто, с капюшоном, на которой была сиреневая меховая опушка и сиреневые полуботинки (дутыши).


Диане Ведищевой на вид 15 лет, ее рост около 160 см, у нее среднее телосложение. У Дианы лицо ромбовидной формы, карие глаза, прямые ниже плеч темно-русые волосы.
Девочка была одета в светло-зеленую куртку с капюшоном и со светло-зеленым поясом с металлической бляхой, темно-синие брюки и темно-серые кроссовки.


Виктории Валуйсковой на вид 15-16 лет, ростом школьница около 158 см, плотного телосложения. У Виктории лицо ромбовидной формы, карие глаза, длинные, светло-русые волосы. Девочка носить челку.
Уходя из дома она надела метановый полушубок темно-синего цвета в тигровое черное пятно (ниже бедер) с большим черным норковым воротником и с капюшоном, голубую рубашку, черные в обтяжку брюки и черные кроссовки.

Если кто-то видел или знает о местонахождении девочек просим незамедлительно сообщить по телефону: 8(86354)5-05-52 (Уголовный розыск), 8(86354)5-74-00 (Дежурная часть); а также по адресу: 344880, г. Батайск, ул. Рабочая, 112.

Автор: Сергей САХАРКОВ