Итоги Всемирной недели предпринимательства подведут в Москве 21 ноября

08/11/2014 - 13:46
Читать u-f.ru на

С 17 по 23 ноября в Москве пройдет Всемирная неделя предпринимательства (ВНП), организованная по инициативе столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, - информирует Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства.

В мероприятии примут участие 139 государств. Целью ВНП является выявление и развитие потенциала к предпринимательской деятельности у молодежи. В рамках Недели предпринимательства запланированы более 70 бизнес-мероприятий. «Успешные предприниматели проведут 100 бизнес-уроков в столичных школах; мастер-классы и бизнес-тренинги на тему «Москва – город умного бизнеса»; выездное тестирование для студентов на способность к предпринимательству; экскурсии на предприятия Москвы в рамках акции «День без турникетов»», - рассказали организаторы ВНП.

Подведение итогов ВНП состоится 21 ноября в коворкинг-центре «Нагатино». На торжественной церемонии пройдет награждение наиболее активных организаторов и участников мероприятий Всемирной недели предпринимательства. Ожидается, что в церемонии награждения примут участие более 600 гостей.

Автор: Сергей САХАРКОВ