На западе Волгограда грузовик с арбузами раздавил две легковушки (фото)

06/08/2014 - 15:30
Читать u-f.ru на

5 августа вечером в поселке Гумрак Дзержинского района Волгограда произошло жуткое ДТП. Лишь по счастливой случайности в аварии никто не пострадал. Грузовик, груженый арбузами занесло на дороге, он перевернулся и буквально раздавил две отечественные легковушки.

Уходя от какого-то препятствия на дороге водитель фуры зацепил "Жигули", а 14-ю "Ладу" буквально смял под собой. По оперативным данным со слов автоинспекторов, которые прибыли на место происшествия в салоне машины находились двое детей. Они чудом уцелели, - пишет Город героев.

Портал oblvesti.ru также со ссылкой на источник в ГИБДД передает, что водитель 14-й проездом оказался в Волгограде. Припарковал автомобиль у обочины, и за несколько минут до ДТП вышел в магазин.

Водитель грузовика также не пострадал. В причинах автокатастрофы сейчас разбираются следователи. Есть версия, что фуру подрезал мотоциклист, который внезапно выскочил на главную дорогу. Дальнобойщик уходя от столкновения совершил резкий маневр, но перегруженную машину занесло и она налетела на легковушки и упала на бок.


Автор: Сергей САХАРКОВ