В Краснодаре "Серый маг" проводил обряды по увеличению капитала

24/06/2014 - 16:52
Читать u-f.ru на

Полицейскими Краснодара на улице Красной был задержан "Серый маг", который специализировался на проведении обрядов по увеличению капитала, - сообщает источник со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Кубани.

54-летний аферист познакомился с 27-летней барышней в соцсети в начале мая и представился "профессором геральдики", его 29-летняя помощница называла себя "звездой востока". После непродолжительной переписки новый знакомый предложил собеседнице удвоить ее капитал при помощи магического ритуала.

Для проведения таинства требовалась кармическая сумма 333 333 рубля 33 копейки. Полночь пятницы 13-го было лучшим временем для осуществления задуманного. Ничего не подозревающая жительница столицы Кубани весь месяц собирала нужную сумму. Она продала машину, взяла кредит, но смогла достать лишь 200 000 рублей.

Она передала деньги "волшебнику" и стала ждать. Однако друзьям все-таки удалось переубедить ее и подать заявление в полицию. После проведения полицейских ритуалов злоумышленника задержали. Выяснилось, что чародей ранее был неоднократно судим и более 10 лет отбывал наказание. В настоящий момент он арестован.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество"

Автор: Сергей САХАРКОВ