Под Волгоградом обиженные гости устроили стрельбу на свадьбе

09/06/2014 - 21:54
Читать u-f.ru на

Накануне на хуторе Зимняцкий Серафимовичского района под Волгоградом на свадьбе произошел конфликт. Обиженные гости сели в автомобиль ВАЗ-21099 отъехали от домовладения, где проходило торжество, и несколько раз выстрелили в воздух и скрылись. О происшествии в полицию Серафимовича сообщили очевидцы,- передает источник.

В ходе оперативно-розыскной операции машину с подозреваемыми на автодороге Серафимович – Михайловка в 3-х км от хутора Пимкин задержали сотрудники ДПС. В "Ладе" находились четверо жителей Волгоградской области. У 32-летнего безработного жителя Михайловского района был обнаружен пистолет системы ТТ-С с 5-ю патронами. Данная модель является сигнальной, однако эксперты установили, что оружие было переделано народным умельцем для стрельбы 9-миллиметровыми патронами.

Также по подозрению в хулиганских действиях, а именно - стрельбы из данного пистолета, был задержан 36-летний мужчина. По факту незаконного хранения и незаконного изготовления оружия решается вопрос о возбуждении уголовного дела. А в отношении великовозрастного хулигана проводится проверка.

Автор: Сергей САХАРКОВ