Волгоградская область: Андрей Бочаров назначил 7 новых зампредов

15/05/2014 - 19:07
Читать u-f.ru на

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров назначил 7 новых запредов, - сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Игорь Стефаненко будет курировать комитет тарифного регулирования, министерство промышленности и торговли, министерство транспорта и дорожного строительства.

Александр Беляев будет отвечать за работу комитета ветеринарии и инспекцию государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, а также Минприроды и Минсельхоза.

Евгений Харичкин возглавит социальный блок. В его подчинении находятся минтруда и социальной защиты населения, минобразования и науки, а также миниздрав.

Юрий Сизов займется координацией деятельности министерства по делам территориальных образований и информационной политики, минкультуры, минспорта и молодежной политики, комитета по делам национальностей и казачества.

Александр Дорждеев будет руководить Минфином и курировать Мингосимущества и комитет информационных технологий, Минэкономики.

Александр Федюнин будет курировать работу аппарата, комитета мировых судей и представительства региона в Москве в ранге вице-губернатора.

Валентине Гречине врио зампреда правительства региона поручено руководить Минстроем и координировать деятельность министерства ЖКХ и ТЭК, Госжилнадзора, Госстройнадзора, а также приглядывать за комитетом по обеспечению жизнедеятельности населения и комитета по подготовке к ЧМ-2018.

Автор: Сергей САХАРКОВ