Под Волгоградом зверски зарезали мужчину на глазах у детей

18/04/2014 - 12:01
Читать u-f.ru на

17 апреля около 21 часа под Волгоградом неизвестный зверски зарезал 44-летнего мужчину, нанеся ему 22 ножевых ранения на глазах у детей.

Как сообщает портал Город Героев, трагедия произошла на трассе неподалеку от села Малые Чапурники. Житель посёлка Дубовый Овраг вез своего 13-летнего сына и двоих соседских мальчишек с занятий в спортивной секции, которая находится в Красноармейском районе областного центра. По дороге "Нива" попала в ДТП с Hyundai Accent. Машины остановились и водители вышли, чтобы выяснить отношения.

По словам детей беседа велась на повышенных тонах. Потом пассажир иномарки выхватил нож и буквально искромсал водитель отечественного внедорожника.

Подростки видели, как после этого двое мужчин сели в Hyundai и уехали. Ребята кинулись на ближайшую АЗС просить помощи. Сотрудники заправочной станции вызвали полицию. Прибывшие стражи правопорядка насчитали на теле погибшего 22 колото-резанные раны.

В настоящий момент следственные органы объявили в розыск водителя и пассажира Hyundai Accent. Следственные органы просят откликнуться очевидцев и свидетелей происшествия по телефонам (84477) 6-10-32, 6-17-52, 8-927-515-64-30 или «02». Возможно момент ДТП попал в камеру видеорегистратора.

Автор: Сергей САХАРКОВ