В Волгограде неизвестные похитили два киоска с логотипом "Все для вас"

11/02/2014 - 13:08
Читать u-f.ru на

В ночь на 11 февраля в Волгограде неизвестными были похищены два киоска с логотипом "Все для Вас". Кому могли приглянуться объекты, один из которых располагался на остановке общественного транспорта "Площадь Чекистов", а другой напротив ЗАГСа Ворошиловского района, пока неизвестно.

Представители ООО "Все для Вас" заявляют, что в течение уже 10 лет киоски с логотипом издания стояли на этих самых местах, за аренду земли в бюджет города исправно отчислялись деньги. Недавно объекты были отреставрированы по просьбе властей, так как мимо киосков пролегал маршрут эстафеты Олимпийского огня.

Со слов же представителей издания, злоумышленники хорошо продумали план похищения киосков. Сначала объекты были обесточены, а потом при помощи специальной техники вывезены в неизвестном направлении.

Как сообщается на сайте "Все для Вас" , у представителей ООО возникли подозрения, киоски пропали не случайно. Вероятно, что кому-то и зачем-то понадобились эти места.

Руководство издания объявило о денежном вознаграждении за достоверную информацию о том, где могут находиться киоски с логотипом. Всех, кто обладает сведениями об исчезновении объектов просят звонить на контактный номер: 8-961-079-73-33.

В ГУ МВД по Волгоградской области сейчас устанавливают круг лиц причастных к данному преступлению.

Фото: news.vdv-s.ru

Автор: Сергей САХАРКОВ