В Владикавказе студенты университета устроили драку с поножовщиной

21/01/2014 - 16:16
Читать u-f.ru на

В ночь с 18 на 19 января студенты третьего курса СОГУ у торгового центра "Столица" во Владикавказе устроили драку с поножовщиной.

В результате разборок в больницу с различными травмами и ножевыми ранениями были доставлены трое участников потасовки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Северной Осетии, между четырьмя студентами факультета физического воспитания и студентом юрфака возникли разногласия, которые переросли в драку.

Спортсменам не удалось использовать численное преимущество и они потерпели поражение. 20-летний студент юридического факультета применил в качестве аргумента нож, нанеся им 21-летнему спортсмену, уроженцу поселка Южный несколько ранений.

Молодой человек сейчас находится в больнице и восстанавливает покалеченные руку и ноги. Остальные участники конфликта после оказания медпомощи от госпитализации отказались. Более того, в отделении полиции, куда они были доставлены, все заявили, что претензий друг к другу не имеют.

Однако претензии оказались у стражей правопорядка. Все пятеро спорщиков привлечены к административной ответственности. А по факту ножевых ранений проводится проверка, по результатом которой будет принято процессуальное решение.

Автор: Сергей САХАРКОВ