В Астрахани пьяный посетитель избил девушку-администратора супермаркета

07/11/2013 - 16:20
Читать u-f.ru на

Инцидент произошел еще 5 ноября, в одном из супермаркетов Астрахани. Около 19:30 на пульт дежурного вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что пьяный посетитель избил администратора и пытался украсть товары.

Прибывшие на место происшествия полицейские выслушали рассказ охранников торговой точки и приняли злоумышленника. Оказалось, 20-летний нигде неработающий местный житель в состоянии алкогольного опьянения зашел в супермаркет, недолго думая он направился в специализированный отдел. Там он прихватил пару бутылок дорого бренди и бросился наутек. Несколько сотрудников супермаркета догнали беглеца и попытались отбить товар, но парень сопротивлялся и несколько раз ударил девушку-администратора. После чего был скручен подоспевшими охранниками.

Уже в отделении полиции выяснилось, что молодой человек уже имел проблемы с законом и ранее отбывал наказание за распространение наркотиков. В ходе допроса он признался в содеянном правонарушении и теперь ему светит новый срок за побои и грабеж, - сообщили в пресс-службе У МВД по Астраханской области.

Фото: ru.dso.gov.ua

Автор: Сергей САХАРКОВ