В Камышине ранее судимый мужчина погрыз плечо стражу правопорядка

19/08/2013 - 15:27
Читать u-f.ru на

В Камышине произошел курьезный случай, ранее судимый мужчина погрыз плечо полицейского, который его задержал.

Стражи правопорядка приняли вызов гражданки, которая сообщила, что в ее квартиру пытается проникнуть бывший сожитель. Она рассказала, что он ломает дверь.

Наряд ДПС, прибыв на место происшествия застал отвергнутого возлюбленного за этим увлекательным процессом. Мужчину ничуть не смутило присутствие представителей закона. На их требования прекратить безобразие, он только грязно ругался, а когда его попытались оттащить от двери, устроил потасовку.

Когда его все-таки скрутили и привезли в отдел полиции для составления протокола и дальнейших мероприятий, нарушитель спокойствия сообразил, что его могут задержать и накинулся на полицейского, прокусив ему плечо.

Ранее судимый житель Камышина так сильно не хотел нести ответственность за свои противоправные действия, что предпринял отчаянную попытку освобождения, однако она провалилась.

Теперь кроме административного наказания он понесет еще и уголовное. Ведь за нападение на полицейского ему грозит до 5 лет лишения свободы, - сообщается на сайте главка МВД по Волгоградской области.

Автор: Сергей САХАРКОВ