Глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань проинспектировал ход ремонтных работ на проспектах Ленина, Нагибина и Стачки

07/10/2015 - 16:09
Читать u-f.ru на

Асфальтовое покрытие отремонтируют на 50 улицах столицы Дона.

 

Об этом рассказал глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань во время субботнего объезда города.  В рамках рабочей поездки градоначальник проинспектировал ход выполнения ремонтных работ на проспектах Ленина, Нагибина и Стачки. Главу Администрации  сопровождали его заместитель по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев, директор Департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Арам Егиазарян, главы районных администраций.

 

– Для того чтобы не причинять неудобств жителям, будем проводить основную часть работ ночью и в выходные дни, – отметил Сергей Горбань.

Глава Администрации города проконтролировал ход  ремонтных работ на проспектах Ленина, Нагибина и Стачки.

Проспект Ленина. На участке от площади Страны Советов до площади Народного Ополчения до 20 октября заменят дорожное покрытие,   восстановят разрушенные тротуары и др.

К 16 октября должны завершиться работы на проспекте Стачки – от улицы Зорге до улицы Малиновского. Сейчас здесь меняют покрытие проезжей части.

На проспекте Нагибина – от Ларина до площади Гагарина будут обустроены тротуары, отремонтирована проезжая часть, устранены колеи и трещины, а также планируется установить новую разделительную полосу. Работы будут закончены 30 ноября.

Ремонт на всех 50 улицах планируется завершить к началу зимы.

Автор: Сергей САХАРКОВ